ИЗМЕНЕНИЯ В ПРОГРАММЕ ЕДИНОГО ЦЕНТРА ПО ВЫДАЧЕ ВИЗ. УЗНАЙ БОЛЬШЕ!

11.10.2013
Фото: viza.md

Единый центр по выдаче виз в Кишиневе(CCEV) объявил об изменениях в своей программе работы.

 

Таким образом,14 октября 2013 (понедельник) будут приниматься визовые заявки, которые не требуют консульской оплаты. Будут выдаваться паспорта, и предоставляться информация.

 

23 октября 2013 (среда) ‒ Национальный день Венгрии, в этот день Единый центр по выдаче виз не будет предоставлять услуги населению, то есть, не будет принимать заявки на визы, не будет выдавать паспорта и не будут доступен для получения информации.

 

31 октября 2013 (четверг) является банковским днем (банк не принимает платежи), следовательно, центр будет принимать заявки на визы, которые не требуют консульской оплаты. Также будут выдаваться паспорта, и предоставлена консульская информация.

 

1 ноября 2013 (пятница) ‒ День всех святых в Венгрии, Единый центр по выдаче виз не будет предоставлять услуги населению: не будет принимать визовые анкеты, не будет выдавать паспорта, а таже не будет предоставлять информацию.

 

Единый центр по выдаче виз приносит извинения за любыепричиненные неудобства.

 

Напоминаем, что граждане Республики Молдова могут обратиться в Единый центр по выдаче виз для получения краткосрочной визы (типа С) для следующих стран: Австрии, Бельгии, Хорватии, Дании, Греции, Швейцарии, Эстонии, Финляндии, Латвии, Люксембурга, Норвегии, Словакии, Словении, Швеции, Нидерландов и Венгрии ( венгерские визы типа С и D).

Источник: Viza.md

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.