ИММИГРАЦИЯ В АВСТРАЛИЮ

 

АВСТРАЛИЯ

Хотите в Австралию и не знаете, какая виза вам нужна? Мечтаете жить на южном континенте, но смущают требования к иммигрантам официальной Канберры? Посольство Австралии запустило справочную службу по вопросам виз, гражданства и иммиграции.

 

С 14 мая заявители на австралийские визы могут получить ответы на все вопросы, связанные   с требованиями к визам для въезда в Австралию и гражданству Австралии в Европейском сервис-центре.  Это новая услуга департамента иммиграции и пограничного контроля Австралии для граждан Молдовы, Армении, Беларуси, Казахстана, Киргизии, России, а также Таджикистана, Туркмении, Украины и Узбекистана. Обратиться в сервис-центр можно по электронной почте (для этого необходимо заполнить соответствующую форму), или позвонив по телефону +7 495 660 4511.

 

Звонки на русском языке принимаются с 12 до 15 часов, на английском языке – с 16 до 19 часов. Вопросы рассматриваются в течение двух рабочих дней.

 

Портал VIZA.md напоминает что начиная с 1 июля 2013 года, граждане Республики Молдова могут воспользоваться упрощенным визовым режимом при поездках в Австралию. Личное присутствие в Посольстве Австралии в Москве при подаче документов на визу и предоставление оригинала паспорта не являются более обязательными условиями. Подробности читайте ДАЛЕЕ.

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.