КОМЕНТАРИЙ: ВОЗМОЖНО, ГРАЖДАНЕ РЕСПУБЛИКИ МОЛДОВА СМОГУТ ВЪЕЗЖАТЬ НА ТЕРРИТОРИЮ РОССИИ ПО ПРИГЛАШЕНИЯМ

23.05.2013
Фото: viperson.ru

Руководитель Федеральной миграционной службы Росийской Федерации Константин Ромодановский заявил, что возможно, граждане СНГ смогут въезжать на территорию России по приглашениям.

 

"По моему мнению, на сегодняшний момент введение визового режима является не очень актуальным вариантом"- сообщил Ромодановский журналистам и добавил, что сложный вопрос, над которым следует хорошо подумать. По словам Ромодановского, это позволит РФ проконтролировать миграционные потоки в страну.

 

Стоит отметить, что по данным Международной организации по миграции Россия является самой популярной страной, среди молдаван, уезжающих на заработки. Там работают около 200 тысяч граждан нашей страны.

 

Портал Viza.md предлагаетвам ознакомиться с коментарием российского экспертаоб инициативе Федеральной миграционной службы Росийской Федерации.

Источник: Kommersant.ru

Anonymous
Я гражданка Молдовы . Муж

Я гражданка Молдовы . Муж Москвич . Ребенок родился в Москве . Ребенок прописан у отца . Но так -как муж сильно пьёт мы от него ушли куда глаза глядят . Как можно сделать мне гражданство РФ чтобы я смогла устроиться на роботу и ребёнка отдать в школу в России . Ребенку в школу в этом году

22 Мар 2014- 04:44 после полудня
Administrator аватар
Состояние: Offline
Зарегистрирован: 13/05/2010
Баллы: 2
Добрый день, Общая

Добрый день,

Общая информация  о гражданстве доступнана нашем сайте по адресу –

http://www.viza.md/node/19200

С уважением,

Команда проекта VIZA.md

24 Мар 2014- 02:26 после полудня

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.