МОЛДАВСКАЯ ГРУППА «ТРАНДАФИР» УДИВИЛА ЗРИТЕЛЕЙ ДЖАЗОВОЙ КОМПОЗИЦИЕЙ (ВИДЕО)

18.04.2012
Фотo: trandafir.it

Группа молдавских энтузиастов, проживающих в Италии, объединились в музыкальный коллектив под названием „Trandafir”. Все члены группы: Ион Опря, Серджиу Плугару и Виталие Кируцэ – профессиональные музыканты. Они все в прошлом студенты Кишинёвской государственной консерватории, однако в тяжёлый период своей жизни им пришлось уехать работать за границу.


В 2011 году ребята из „Trandafir” сняли видеоклип под названием „Sună-n toată Europa” («Звучит по всей Европе»). «Мы несём в мир наш фольклор и традиции», - пишут они на своём официальном сайте tramoldova.com. Съёмки клипа проходили в родной стране, в живописных окрестностях Старого Орхея.


Недавно ребята приняли участие в джазовом шоу вместе с Майклом Гарретом. Видеоматериал с этого концерта вы можете посмотреть ниже.

 

Источник: Viza.md
 

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.