МОЛДАВСКОЕ ПОСОЛЬСТВО В КАНАДЕ ВОЗОБНОВИТ КОНСУЛЬСКИЕ ДЕЙСТВИЯ 1 ИЮНЯ 2015 ГОДА

07.05.2015
Молдавское посольство в Канаде возобновит консульские действия 1 июня 2015 года
Фото: viza.md

Портал Viza.md напоминает, что с 20 апреля по 29 мая 2015 года Посольство Республики Молдова в Канаде частично приостановило предоставление консульских услуг.


В течение обозначенного периода желающие по-прежнему имеют возможность записаться на прием, позвонив в посольство по номеру телефона +1 (613) 695 6167, согласно следующему режиму работы: понедельник-пятница, с 08.00 до 12.00 часов и с 13.00 до 17.00 часов (время Оттавы).


Посольство продолжает выполнять в обычном режиме, без перерывов, заявки на легализацию канадских официальных документов и заявки на выдачу свидетельств на возвращение.


Заявители нотариальных услуг (аутентификация доверенностей легализация подписи на заявлениях, заявления о согласии на поездки детей, заявления об отказе / принятии наследства и т.д.) могут в этот период обратиться к любому канадскому нотариусу. Документ, составленный канадским нотариусом, будет иметь полную юридическую силу на территорию Республики Молдова при условии его суперлегализации. Более подробную информацию можно найти в разделе «Суперлегализация документов».


Посольство возобновит деятельность консульской службы в полном режиме 1 июня 2015. 

 

Источник: www.canada.mfa.md
 

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.