НОВЫЙ СЕРВИС ДЛЯ ЗАЯВИТЕЛЕЙ НА БРИТАНСКУЮ ВИЗУ

20.05.2013
Foto: ru.123rf.com

Великобритания запустила новый сервис для заявителей на британскую визу. Теперь желающие получить срочную визу могут сделать это всего за один день. Первыми в мире новшество опробуют граждане Индии.

 

С 15 мая сервис доступен в Дели и Мумбаи, а затем появится на юге страны в Ченнаи. Услуга доступна заявителям на гостевые мультивизы сроком от 6 месяцев до двух лет, которые в течение предыдущих пяти лет побывали в ряде стран.

 

К ним относятся Великобритания, США, Австралия, Новая Зеландия, Канадя и страны Шенгена. Об этом пишет газета The Times of India. Чтобы получить визу в день обращения необходимо подать заявление с 8 утра до 9.30. За срочность придется заплатить – дополнительный сбор составит 600 фунтов. При этом никто не освобождает заявителей от главного условия получения визы – представить доказательства свой благонадежности и соответствия визовым требованиям.

 

Для заявителей из Республики Молдова процесс подачи заявлений не изменился. Они продолжат подавать документы в режиме on-lineи записываться в Отделение Виз Приграничного Агентства Объединенного Королевства при Британском Посольстве в Кишинэу, для того чтобы подать заявление, паспорт и соответствующие документы, предоставить биометрические данные и оплатить визовый взнос.

 

Напоминаем что все заявления о выдаче виз для поездки в Великобританию, поданные в Кишинэу, обрабатываються Региональным центром по Центральной и Восточной Европе Приграничного Агентства Объединенного Королевства, расположенного в Варшаве.

Источник: Viza.md

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.