ОФИЦИАЛЬНОЕ ОТКРЫТИЕ ОТДЕЛА УЧЕТА И ДОКУМЕНТИРОВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА ОРХЕЙ

23.02.2012
Фoтo: registru.md

Сегодня руководство Государственного предприятия «Центр Государственных Информационных Ресурсов «Registru» на торжественной церемонии официально открыло новый офис , в который переехал паспортный Отдел по учету и документированию населения города Орхей.

 

Еще в 2011 году был разработан план действий, предусматривающий улучшение условий труда для сотрудников Отделов и Отделений учета и документирования населения с целью повышения качества и культуры обслуживания граждан.

 

Цель этих изменений - модернизация существующей инфраструктуры офисов, путем улучшения интерьера и внешнего вида здания каждого отдела, перехода от традиционных кабинетов к прозрачным «окнам», внедрения электронной очереди и актуализации, при необходимости, технического комплекса.

 

Таким образом, процесс трансформации, начатый в прошлом году, продолжается. Официальная церемония, состоявшаяся сегодня в Оргееве , является тому свидетельством. Отдел учета и документирования населения города Орхей, который до этого находился по адресу ул. В. Маху, 111 впредь будет находиться по ул. М. Еминеску, 10.

 

Новое здание Отдела учета и документирования населения легко найти, во-первых, поскольку оно расположено в центре города Орхей, не далеко от автовокзала, а во-вторых, благодаря информационным панно и установленным указателям.

 

В 2011 году в пяти офисах учета и документирования населения были улучшены условия труда. В то же время Отделом учета и документирования населения города Орхей населению было предоставлено 106795 услуг, выдано 95238 удостоверений личности и 72907 паспортов (население города Орхей составляет 125900 жителей). В состав района Орхей входят 38 примарий и 74 населенных пункта.

 

 

Источник: registru.md

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.