СОСТОЯЛОСЬ ОФИЦИАЛЬНОЕ ОТКРЫТИЕ НОВОГО САЙТА МЕЖДУНАРОДНОГО КИШИНЕВСКОГО АЭРОПОРТА

28.04.2011

Международный Кишиневский аэропорт официально представил свой новый сайт - www.airport.md под ритмы музыки. По словам PR-менеджера компании Адрианы Дорук, новый сайт был разработан для того, чтобы предложить новым посетителям полезную информацию, а также предоставить дополнительные сведения уже существующим клиентам. "Учитывая необходимость расширения информационного пространства, Международный Кишиневский аэропорт поставил перед собой целью создать сайт, который сочетал бы в себе множество характеристик: был бы современным, инновационным, информативным, доступным, удобным в использовании", сказал Адриана Дорук.

 

На первой странице нового сайта размещено расписание в режиме он-лайн, на котором указаны номера рейсов, направление и время отправления/прибытия по графику. На открывшемся сайте есть также множество новых разделов, например, "Карта рейсов", где пользователи могут ознакомиться с информацией об авиакомпаниях, выполняющих рейсы и обслуживаемых Международным Кишиневским аэропортом. Видеогид на стартовой странице сайта предназначен для информирования пассажиров о необходимых процедурах перед посадкой. На сайте также появилась новая рубрика "Навигатор" - специальное меню, с помощью которого пользователи смогут виртуально посетить аэропорт и легче найти все необходимое.

 

PR- менеджер компании Адриана Дору отметила, что стратегическое развитие компании происходит непрерывно, чтобы пассажиры имели возможность пользоваться современными услугами. В связи с этим Адриана Дорук также упомянула о последних достижениях авиакомпании. По ее словам, была введена автоматизированная система голосового оповещения в аэропорту на 14 языках. Кроме того, был создан сигнал оповещения на мелодию наиста Константина Московича. В числе нововведений компании Адриана Дорук также отметила установку новых дверей на входе и выходе из терминала, а также новый логотип аэропорта. В 2010 году услугами компании воспользовалось около 940 тыс. пассажиров, на 15,81% больше, чем в 2009 году.

 

Источник: noi.md

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.