ТУРАГЕНТСТВА УСТАНОВИЛИ ЦЕНЫ НА ЗИМНИЕ ПУТЕВКИ СО СКИДКАМИ ДО 40%

02.10.2012
Фотo: avantaje.ro

Заранее запланированный отпуск может обойтись намного дешевле. Дело в том, что турагентства предлагают зимние путевки со скидкой до 40 процентов. Однако тем, кто захочет отметить Рождество и Новый Год в какой-нибудь экзотической стране, придется раскошелиться на сумму от 500 до 1000 евро.

 

Люди не спешат бронировать путевки на зимний отдых. Многие из них предпочитают отдыхать в горах. Менеджеры туристических агентств говорят о целесообразности воспользоваться выгодными предложениями.

 

Самые дешевые туры можно найти в Румынию - от 75 до 140 евро. Неделя отдыха в Болгарии обойдется в сумму до 350 евро, а пребывание в Австрии будет стоить на 15 процентов меньше. Если же вам хочется в зимний отпуск понежиться под щедрыми солнечными лучами, тогда вы можете поехать в Индию за 700 долларов. Желание увидеть своими глазами египетские пирамиды обойдется в 435 долларов. Забронированная путевка в Дубаи стоит до 500 долларов.

 

Однако желающим встретить Рождество и Новый Год в Дубаи придется заплатить тысячу евро. Тем, кто предпочтет румынские курорты, празднование Нового года обойдется дешевле. Четыре дня в Карпатах в зимние праздники будут стоить 200 евро.
 

Источник: publika.md
 

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.