ФИНЛЯНДИЯ ПРЕДЛАГАЕТ БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ МОЛОДЫМ ЛЮДЯМ ИЗ МОЛДОВЫ

24.01.2014
Фото: canberra.edu.au

Если вы увлечены инженерными науками или бизнесом, вы можете подать заявку на одну из программ на английском языке, предлагаемых Университетом ХАМК. Крайний срок приема заявок 11 февраля 2014.

 

После процедуры онлайн регистрации, университет организует специальную сессию для зачисления отобранных студентов, с 11 по 20 апреля 2014 года из нескольких региональных центров. В зависимости от программы, будут оцениваться языковые навыки претендентов (то есть, нет необходимости предъявлять сертификаты на знание языка), логическое мышление и знание математики и прикладной физики. Окончательные результаты будут обнародованы до конца мая 2014 года.

 

Согласно информационному порталу civic.md, финское образование полностью бесплатно как для студентов ЕС, так и для стран не входящих в ЕС, и считается одним из лучших в мире. ХАМК является одним из крупнейших университетов Финляндии, здесь учатся студенты из более 70 стран, он расположен в центральной зоне Финляндии, самой населенной ее части. Стоимость проживания в Финляндии колеблется от 500 до 700 евро в месяц, которые могут быть частично или полностью покрыты за счет доходов за выполненную работу, за неполный рабочий день (2-3 дня в неделю). Самые честолюбивые студенты могут получить деньги, участвуя в проектах, осуществляемых в университете.

 

Чтобы подать заявку на участие впрограммах, предлагаемых Университетом ХАМК, заинтересованных молодых людей просят прислать письмо по электронной почте info@iec.ro. Дополнительную информацию можно посмотреть ЗДЕСЬ.

 

Источник: Civic.md

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.